ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

о проведении публичных слушаний

Публичные слушания по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Юсьвинского муниципального района, и Юсьвинского муниципального района путем их объединения в единое муниципальное образование проводились 16.05.2019 года, с 15-00 часов в здании Администрации Купросского сельского поселения (с. Купрос, ул. Советская, д. 13).

Сообщение о проведении публичных слушаний опубликовано в газете «Юсьвинские вести» 08.05.2019 года .

Присутствовало на публичных слушаниях 26 человек.

Ведущий публичных слушаний – Н.А. Климова-председатель Совета депутатов Купросского сельского поселения.

Секретарь – Е.Р. Субхангулова-помощник главы администрации.

Докладчики по основному вопросу:

Евсин М.Н. - глава муниципального района - глава администрации Юсьвинского муниципального;

Е.И. Ужегова — врио главы сельского поселения-главы администрации Купросского сельского поселения;

Н.А. Климова — председатель Совета депутатов Купросского сельского поселения

В ходе проведения публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Юсьвинского муниципального района, и Юсьвинского муниципального района путем их объединения в единое муниципальное образование от участников публичных слушаний поступило 7 вопросов по структуре будущего территориального управления на месте нынешней администрации поселения, по формированию и распределению бюджета нового муниципального образования, по ремонту домов культуры в с. Купрос и с. Крохалево, по обустройству детской площадки в с. Купрос. На поступившие вопросы ответили глава муниципального района - глава администрации Юсьвинского муниципального района Евсин М.Н., врио главы сельского поселения-главы администрации Купросского сельского поселения Ужегова Е. И.

Выступлений и предложений против преобразования поселений, входящих в состав Юсьвинского муниципального района, и Юсьвинского муниципального района путем объединения в новый муниципальный округ от участников публичных слушаний не прозвучало.

УЧАСТНИКИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ РЕКОМЕНДУЮТ:

1. Считать публичные слушания по вопросу преобразования преобразования поселений, входящих в состав Юсьвинского муниципального района, и Юсьвинского муниципального района путем их объединения в единое муниципальное образование состоявшимися.

2. Информацию о проведении публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Юсьвинского муниципального района, и Юсьвинского муниципального района путем их объединения в единое муниципальное образование опубликовать в газете «Юсьвинские вести».