О проведении на территории Купросского сельского поселения надзорно-профилактической операции «Безопасный дом-2018»

Администрации Купросского сельского поселения

Юсьвинского муниципального района

Пермского края

19.02.2018 № 32

О проведении на территории Купросского

сельского поселения надзорно-профилактической

операции «Безопасный дом-2018»

В соответствии с Федеральным законом № 123-ФЗ от 22.07.2008 г. «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», муниципальной программой «Пожарная безопасность на территории Купросского сельского поселения», утвержденной Постановлением администрации Купросского сельского поселения № от 05.12.2017 г., Администрация Купросского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по проведению на территории Купросского сельского поселения надзорно-профилактической операции «Безопасный дом – 2018».

2. Настоящее Постановление разместить на официальном сайте администрации Купросского сельского поселения, довести информацию до населения путем размещения на информационных стендах.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

И.о. главы сельского поселения-

главы администрации Е.И. Ужегова

Постановлением администрации

Купросского сельского поселения