Официальные заявления

Поздравление с 90-летием Юсьвинского муниципального района

Уважаемый Михаил Николаевич!

От имени жителей Купросского сельского поселения и от меня лично примите самые теплые и сердечные поздравления со славной датой с 90-летием Юсьвинского муниципального района! Благодаря Вам, наш район все больше и больше процветает, обретая новые возможности в развитии. Жители нашего района чувствуют себя комфортно на своей земле, и это значит, что Вы и Ваша команда трудитесь не зря, воплощая все новые проекты в жизнь, укрепляя сотрудничество и партнерство с другими территориями, заботясь о благосостоянии наших граждан!

Искренне желаем Вам больших успехов в осуществлении всех Ваших планов. Верных Вам решений, больших достижений. И пусть наш район будет всегда любимым домом, в котором хочется жить, работать, воспитывать детей, радоваться жизни! Юсьвинскому району — счастливого будущего, новых побед, дальнейшего развития и процветания!

Глава Купросского сельского поселения Л.А.Боталова

Архив заявлений