О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Купросского сельского поселения

03.10.2017

Юсьвинского муниципального района

Пермского края

РЕШЕНИЕ

25.09.2017                                                                                                                                    № 4

О проведении конкурса

по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения-

главы администрации Купросского сельского поселения

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения- главы администрации Купросского сельского поселения, утвержденным решением Совета депутатов Купросского сельского поселения от 29.12.2015 года №184, Уставом Купросского сельского поселения, Совет депутатов Купросского сельского поселения РЕШАЕТ:

1. Провести конкурс по отбору кандидатур на должность главысельского поселения-главы администрации Купросского сельского поселения Юсьвинского муниципального района Пермского края «30» ноября 2017 года в 15.00 часов, по адресу: с. Купрос ул. Советская, д. 13.

2. Создать конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения-главы администрации Купросского сельского поселения Юсьвинского муниципального района в количестве 6 человек.

2.1 Назначить членами конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения- главы администрации Купросского сельского поселения Юсьвинского муниципального района от Купросского сельского поселения:

2.1.1 Котову Ксению Николаевну

2.1.2 Субхангулову Екатерину Рашидовну

2.1.3 Якимова Алексея Анатольевича

2.2 Направить главе района - главе администрации Юсьвинского муниципального района ходатайство о назначении членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения-главы администрации Купросского сельского поселения Юсьвинского муниципального района в количестве 3 человек.

1. Утвердить прилагаемое объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения-главы администрации Купросского сельского поселения Юсьвинского муниципального района, опубликовать до «2» октября 2017 года в газете «Юсьвинские вести» и разместить на официальном сайте Купросского сельского поселения Юсьвинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

Председатель Совета депутатов                                                               Н.А. Климова

к решению Совета депутатов

от 25.09.2017 № 4

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Совет депутатов Купросского сельского поселения Юсьвинского муниципального района объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения-главы администрации Купросского сельского поселения Юсьвинского муниципального района.

Конкурс проводится конкурсной комиссией по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения-главы администрации Купросского сельского поселения Юсьвинского муниципального района «30» ноября 2017 с 15.00 часов.

Конкурс проводится в соответствии с порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения- главы администрации Купросского сельского поселения, утвержденным решением Совета депутатов Купросского сельского поселения от 29.12.2015 года №184.

Место проведения конкурса: с. Купрос ул. Советская, д. 13.

Форма конкурса: конкурс-испытание при личном участии кандидата в форме изложения тезисов Программы развития муниципального образования «Купросское сельское поселение», представленной кандидатом, а также индивидуальное собеседование.

Место и время приема документов необходимых для участия в конкурсе, а также место и время ознакомления кандидатов с нормативными документами и получения бланков документов установленного образца: с «6» октября 2017 по «6» ноября 2017 года (включительно) по адресу: с. Купрос ул. Советская, д. 13. Прием документов осуществляется в рабочие дни с 9.00 часов до 15.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00.

Кандидат обязан представить лично, либо его представителем по нотариально удостоверенной доверенности следующие документы:

1. личное заявление на участие в конкурсе с согласием на проведение в его отношении проверочных мероприятий полномочным органом;

2. собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме согласно приложению 1 к Положению о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения – главы администрации Купросского сельского поселения;

3. паспорт;

4. трудовую книжку, либо копию трудовой книжки, заверенную в установленном действующим законодательством порядке, либо иной документ, подтверждающий стаж работы (по инициативе кандидата - различные характеристики и рекомендации);

5. документы об образовании (по желанию кандидата - документы о дополнительном профессиональном образовании, повышении квалификации, переподготовке, о присвоении ученой степени, ученого звания);

6. свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

7. документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8. сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в соответствии с законодательством;

9. программу развития муниципального образования «Купросское сельское поселение» в произвольной форме объемом до 15 страниц машинописного текста и тезисы к ней в объеме до 3 страниц машинописного текста.