Поздравление от главы поселения

30.08.2017

Дорогие педагоги, учащиеся, родители и ветераны педагогического труда!

Поздравляю Вас с Днем знаний и началом учебного года!
1 сентября мы отмечаем один из самых любимых праздников. Его с радостью ждут и первоклассники, впервые переступающие школьный порог, и взрослые, с теплотой вспоминающие в этот день своих учителей. Слова напутствий, улыбки, букеты цветов создают особую атмосферу яркого, веселого и торжественного события. 
Для всех, кто в этот день впервые сядет за школьные парты, начнется замечательное время- время познания нового. Уверена, что учёба принесет вам радость, а получение новых знаний станет интересным, увлекательным делом!
Первое сентября - особенный день и для тех, кто идет в выпускные классы. Этот последний учебный год станет для вас важной ступенькой к заветной цели. Пусть свершится все доброе, что вами задумано!
Для учителей и педагогов День знаний - новая встреча со своими подопечными, повзрослевшими за лето, очередной этап в серьезной кропотливой работе, от результатов которой во многом зависит будущее.
Всем школьникам в наступающем году искренне желаю усердия, хороших оценок, добрых эмоций, учителям и преподавателям - новых трудовых свершений, а родителям - терпения и мудрости!
Крепкого здоровья вам, мира и согласия! С началом нового учебного года!
 
Глава Купросского сельского поселения Боталова Л.А.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год