информация по инициативному бюджетированию

03.08.2017

Уважаемые жители Купросского сельского поселения!

В целях привлечения жителей Пермского края к активному участию в реализации проектов инициативного бюджетирования, Министерством территориального развития Пермского края запланирована реализация комплекса информационно-консультационных мероприятий, который включает в себя проведение обучающих семинаров (тренингов) по подготовке проектов инициативного бюджетирования, а также сопровождение собраний граждан при отборе проектов инициативного бюджетирования, а также лиц, замещающих выборные муниципальные должности и муниципальных служащих.

Доступ к контенту с 1 августа 2017 года - на официальном сайте "Пермский край: инициативный бюджет" по адресу: www.инициативный-бюджет.рф.

Также на территории Купросского сельского поселения в августе 2017 г. запланировано собрание граждан по отбору проектов инициативного бюджетирования по графику, утвержденному Министерством территориального развития Пермского края, с участием официальных представителей РИНО ПГНИУ.