День Победы – символ нашей силы, нашей гордости и нашей боли.

03.05.2017

Дорогие земляки, труженики тыла, вдовы, дети войны и гости Купроса!

В истории каждого народа есть даты, значимость которых не тускнеет от неумолимого бега времени. Наоборот каждое десятилетие с возрастающей силой подчёркивает их величие. Такой датой является 9 мая 1945 года. По традиции мы отмечаем 9 мая с чувством нескрываемой гордости за своё Отечество, за наш народ.

Трудно найти семью, которую война не опалила бы своим огненным дыханием. Наша святая обязанность – всегда помнить о тех, кто не щадя себя ковал Победу на фронтах и в тылу.

Уходят эпохи, сменяются поколения, но этот праздник останется навечно в памяти нашего народа! День Победы всегда будет символом национальной гордости, воинской славы и доблести!

Сердечно поздравляю Вас с 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Дорогие ветераны, труженики тыла!

Мы бесконечно благодарны и низко кланяемся вам за возможность жить свободно на нашей прекрасной Купросской земле. Ваш подвиг бессмертен, он будет жить в веках.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы близких! Мы молодое поколение россиян будем помнить совершенный Вами подвиг!

С праздником! С Днем Великой Победы!

Глава Купросского сельского поселения Людмила Анатольевна Боталова